Bracciale in oro giallo - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Lunga collana in argento e corallo rosso - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Bracciale con rubini birmani e diamanti di vecchio taglio e taglio rosa - Asta Gioielli - Cambi Casa d'Aste
Collana New Choker Fashion Wild Aperture Collana con aste in metallo Collana a strati in argento dorato per gioielli da regalo da donna : Amazon.it: Casa e cucina
ZJchao Asta con Anima per Gioielli Professionale, Asta per creazione di Gioielli, per Strumenti per la creazione di collane Strumenti per Gioielli : Amazon.it: Casa e cucina
Bracciale a fascia in oro giallo con diamanti e zaffiri - Asta Gioielli e Orologi - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Spilla in oro bianco e giallo con diamanti e rubini (Anni Quaranta) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antica parure in oro giallo 18kt decorata a motivo floreale e grappoli di uva (primi '900) - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d' Aste
Orecchini in oro giallo a bassa lega e micro mosaici (seconda metà XIX secolo) - Asta Gioielli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Anello in oro bianco, perle coltivate e diamanti neri - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e di Design - Gioielli da una Collezione Emiliana (lotti 49-72) - Curio - Casa d'aste in Firenze
Fope : Bracciale in oro bianco 18k e diamanti - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Relaxdays Portagioielli, Base in Marmo & 3 Aste Porta Collane, Stand Portagioielli per Orecchini & Bracciali, Bianco/Oro : Amazon.it: Moda
Orecchini a lobo in oro giallo e bianco 18kt - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Paio di gemelli in oro bianco, smalto e diamanti, Fabergé, corredati di scatola e garanzia - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da Polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
Okuyonic Asta con Anima per Gioielli Asta con Anima per Gioielli, per Strumenti di creazione di collane, per Wire Tone : Amazon.it: Casa e cucina